Você está aqui: Página Inicial / Processo Legislativo / Legislaturas / 1º Legislatura

1º Legislatura

por Marcos Matos publicado 11/05/2017 08h35, última modificação 11/12/2019 09h21
Período de 11 de novembro de 1962 à 31 de janeiro de 1967

Décio de Azevedo Mattos - Presidente de 11/11/62 a 10/11/63

José Heitor de Almeida Camargo - Presidente de 11/11/63 a 31/01/67

Severino Bezerra Lacerda

Joaquim Gonçalves da Silva

Eanes Rodrigues - Renunciou em 10.10.65 (Ata nº 69

José Ferreira de Mello (Suplente)

 

Prefeito: Teutly Soares Leitão (PSD)

Vice-Prefeito: Antonio Nunes Costa

    

Mídias Sociais