Você está aqui: Página Inicial / Processo Legislativo / Legislaturas / 2º Legislatura

2º Legislatura

por Marcos Matos publicado 11/05/2017 12h40, última modificação 05/06/2017 23h42
Período de 31 de janeiro de 1967 à 31 de janeiro de 1970

Onofre Gonçalves Lopes - Presidente de 31/01/67 a 31/01/70

José Domingos

Wilson Cury

Pedro Nascimento Filho

Yutaka Hashinokuti - Afastou em 31.10.69 para concorrer pleito em 30-nov.

Antonio Beltran (suplente)

João Gonzaga

Nilo Martins da Silveira

Sebastião Morais da Silva

Waldomiro Francisco Mendes - Renunciou em 29.04.68 (assumiu o suplente)

Setembrio Mendes Castro (suplente) afastou em 13.06.69 (assumiu o  suplente)

Marcus Vinicius Godoy Garcia (suplente)

 

Prefeito: Alcides Menezes de Faria  (ARENA)

Vice-Prefeito: Alonso Severino da Silva

Austnali
Austnali disse:
07/06/2019 08h28
Clomid Online Overnight <a href=http://viacheap.com>generic viagra</a> Shop Cheap Propecia
Austnali
Austnali disse:
20/06/2019 18h34
Affordable Levitra <a href=http://cpsmeds.com>cialis without prescription</a> Isotretinoin Amnesteem Skin Health Medicine On Line Global Pharmacy Canada Best Prices Cialis Canada
Adicionar Comentário

Você pode adicionar um comentário preenchendo o formulário a seguir. Campo de texto simples. Endereços web e e-mail são transformados em links clicáveis.

Mídias Sociais